6 Лучших Упражнений для Красивых Рук!

497

Хотите иметь изящные рельефные руки как у Камерон Диас, и не стесняться носить открытые платья и топы? Не ленитесь, займитесь специальной гимнастикой. Узнайте 6 Лучших Упражнений для Красивых Рук!

Джулия Бобек, фитнес-тренер из Нью-Йорка, разработала специальный комплекс из шести несложных упражнений. Для этого вам понадобятся пара гантелей полегче (1-2,5 кг) и еще две потяжелее (3-5 кг), а также коврик. Если вы будете выполнять упражнения каждый день, то уже через неделю увидите результат!

Упражнение “Красивые руки” №1

 

Для укрепления бицепсов, мышц ягодиц и бедер.
Возьмите легкие гантели, встаньте прямо. Правой ногой сделайте выпад назад и влево, при этом руки сгибайте в локтях и пытайтесь свести лопатки вместе. Вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 15 раз на одну ногу, потом на другую.

Упражнение “Красивые руки” №2

 

Для укрепления трицепсов, мышц плеч и спины.
Для этого упражнения вам необходимо взять легкие гантели. Опуститесь на коврик лицом вниз и вытяните руки вдоль тела. Приподнимите корпус над полом, а руки с гантелями отведите назад.

Замрите в этом положении на примерно 3-4 секунды. Затем вытяните руки вперед и задержитесь еще на пять секунд.
Примите исходное положение. Повторить упражнение нужно 12-15 раз.

Упражнение “Красивые руки” №3

 

Для укрепления трицепсов, мышц плеч и бедер.
Возьмите легкие гантели. Стоя на полу, поднимите правую ногу и отведите ее назад, чтобы ваш корпус вместе с ногой образовали прямую линию. Сохраняя равновесие, согните руки в локтях, так, чтобы гантели касались ваших подмышек.

Затем выпрямите руки, немного отводя их назад. Выполните 15 таких подходов на обе ноги.

Упражнение “Красивые руки” №4

 

Для укрепления трицепсов, мышц ягодиц и ног, косых мышц живота.
Станьте прямо, поставьте ноги на ширине плеч. Возьмите в каждую руку по легкой гантели. Сделайте наклон вправо, при этом левую руку держите над головой, а правую отведите за спину. Примите исходное положение. Выполните не менее 12 наклонов в каждую сторону.

Упражнение “Красивые руки” №5

 

Для укрепления мышц плеч, ног и спины.
Возьмите в каждую руку по тяжелой гантели. Встаньте так, чтобы ваша левая нога стояла впереди правой на расстоянии широкого шага. Сделайте наклон вперед, сгибая ноги в коленях.

Коснитесь левой рукой правой ноги, а вторую руку, чуть согнув, держите возле талии.
Повторите наклоны 15 раз к одной ноге, затем столько же – ко второй.

Упражнение “Красивые руки” №6

 

Для укрепления мышц пресса и плеч.
Опуститесь на коврик, согните ноги в коленях. Возьмите тяжелые гантели, вытяните руки вдоль тела. Приподнимите туловище примерно на 45 градусов от пола, вытянув руки прямо перед собой. Задержитесь в таком положении на 10 секунд и затем можно опуститься на пол. Выполните упражнение 15-20 раз.

Вы можете также тренировать руки и плечи, посмотрев данный комплекс!

ПОДПИШИТЕСЬ на наши каналы ➳ https://t.me/lady_molodost/ и https://t.me/te_doctor чтобы получать секреты красоты, молодости и здоровья первыми!

Понравилась статья? Поделитесь, нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети!